2020 희망공부방

‘왁자지껄 희망커뮤니티’희망공부방 로고

공지사항

  • 제목 ★2020 희망공부방 지역아동센터 수업 시간표_화성,용인,안성,오산,여주★
  • 글쓴이 운영사무국
  • 등록일 2020.01.28
  • 2020 희망공부방 지역아동센터 수업 시간표 
    지역 센터명 과목 
    영어 수학
    요일  시간 요일 시간
    화성우리꿈1그룹 월,목
    1그룹 월,목
    1그룹 월,목
    1그룹 월,목
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 19:30~21:00
    4그룹 19:30~21:00
    1그룹 화,금
    2그룹 화,금
    3그룹 화,금
    4그룹 화,금
    1그룹 19:30~21:00
    2그룹 19:30~21:00
    3그룹 18:00~19:30
    4그룹 18:00~19:30
    화성화성희망1그룹 월,수
             2그룹 월,수 (고등부)
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:30~20:00
    1그룹 화,목
             2그룹 화,목 (고등부)
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:30~20:00
    화성새강1그룹 월,수
    2그룹 월,수
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    1그룹 화,목
    2그룹 화,목
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    화성푸른자리 1그룹 목,금
             2그룹 목,금 (고등부)
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    1그룹 월,화
             2그룹 월,화 (고등부)
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    화성화성우리1그룹 화,목
    2그룹 화,목
             3그룹 화,목 (고등부)
    1그룹 18:30~20:00
    2그룹 18:30~20:00
    3그룹 18:30~20:00
    1그룹 월,수
    2그룹 월,수
             3그룹 월,수 (고등부)
    1그룹 18:30~20:00
    2그룹 18:30~20:00
    3그룹 18:30~20:00
    화성화성시립(서부)1그룹 월,수
             2그룹 월,수 (고등부)
    3그룹 월,수
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    1그룹 화,목
             2그룹 화,목 (고등부)
    3그룹 화,목
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    화성화성시립(남부)1그룹 월,화
    2그룹 월,화
    3그룹 월,화
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    1그룹 수,목
    2그룹 수,목
    3그룹 수,목
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    화성화성시립(봉담)월,목1그룹~8그룹 18:30~20:00수,금1그룹~8그룹 18:30~20:00
    화성화성시립(남양)1그룹 월,수
    2그룹 월,수
    3그룹 월,수
             4그룹 월,수 (고등부)
     1그룹 18:00~19:30 
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    4그룹 18:00~19:30
    1그룹 화,목
    2그룹 화,목
    3그룹 화,목
             4그룹 화,목 (고등부)
     1그룹 18:00~19:30 
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    4그룹 18:00~19:30
    화성반월1그룹 화,목
    2그룹 월,수
             3그룹 월,금 (고등부)
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:30~20:00
    1그룹 월,수
    2그룹 화,목
            3그룹 화,목 (고등부)
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:30~20:00
    용인수지1그룹 화,목
    2그룹 화,목
    3그룹 월,수
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 16:00~17:30
    1그룹 수,금
    2그룹 수,금
    3그룹 월,수
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 17:30~19:00
    용인윈바신갈1그룹 월,수
    2그룹 월,수
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    1그룹 화,목
    2그룹 화,목
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    용인동백월,수17:00~18:30화,목17:00~18:30
    용인좋은친구들1그룹 화,금
            2그룹 월,목 (고등부)
            3그룹 월,목 (고등부)
    1그룹 18:30~20:00
    2그룹 18:30~20:00
    3그룹 18:30~20:00
    1그룹 월,목
             2그룹 화,금 (고등부)
             3그룹 화,금 (고등부)
    1그룹 18:30~20:00
    2그룹 18:30~20:00
    3그룹 18:30~20:00
    안성예랑월,화18:30~20:00목,금18:30~20:00
    안성죽산다사랑

    1그룹~5그룹 월,수

       6그룹 월,수 (고등부) 

    1그룹~6그룹 18:30~20:00

    1그룹~5그룹 화,목

        6그룹 화,목 (고등부) 

    1그룹~6그룹 18:30~20:00
    안성비젼슐레1그룹 화,목
    2그룹 월,수
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    1그룹 월,수
    2그룹 화,금
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    안성하랑월,수18:00~19:30화,목18:00~19:30
    오산청호1그룹 월,수
    2그룹 월,수
    3그룹 월,수
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    1그룹 화,금
    2그룹 화,금
    3그룹 화,금
    1그룹 18:00~19:30
    2그룹 18:00~19:30
    3그룹 18:00~19:30
    오산오산시립1그룹 월,수
    2그룹 월,수
    3그룹 화,금
             4그룹 월,수 (고등부)
    1그룹 18:30~20:00
    2그룹 18:30~20:00
    3그룹 19:30~21:00
    4그룹 18:30~20:00
    1그룹 화,금
    2그룹 화,금
    3그룹 월,수
             4그룹 화,금 (고등부)
    1그룹 18:30~20:00
    2그룹 18:30~20:00
    3그룹 18:30~20:00
    4그룹 19:30~21:00
    여주여주1그룹 수,목

    1그룹 수)18:30~20:00

           목)18:00~19:30

    1그룹 화,금

    1그룹 화)18:00~19:30

           금)18:30~20:00

    2그룹 수,목

    2그룹 수)18:00~19:30

           목)18:30~20:00

    2그룹 월,금

    2그룹 월)18:00~19:30

           금)18:00~19:30


    희망공부방 수업 요일과 시간 관련하여 기존 미 확정 센터 및 변경된 센터 일정이 빨간색으로 업데이트 되었습니다. 변경된 일정표를 확인하시어 지원 부탁드립니다.

    ※지역아동센터 사정으로 수업 요일 및 시간이 변동될 수 있습니다.

    ※문의사항은 희망공부방 운영사무국 (070-4648-7429)로 연락바랍니다.